Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представитель уполномоченного по правам человека в МО в Сергиево-Посадском городском округе Татьяна Накорякова провела прием граждан по вопросам защиты трудовых прав граждан
08.05.2020, 02:02
1417 Просмотров

На прием обратилось 3 человека 

В рамках недели приемов по вопросам защиты трудовых прав граждан представитель уполномоченного по правам человека в МО в Сергиево-Посадском городском округе  Татьяна Накорякова провела прием в дистанционном формате 

Первое обращение касалось постановки на учет в центр занятости, о необходимом пакете документов. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ. 

Еще один житель обратился по вопросу о досрочном выходе на пенсию. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ. 

Одинокая мама, находится в декретном отпуске по уходу за ребенком ( ребенок 04.07.2019 года рождения). Работала по срочному договору в ООО «СИГАЛ САЙТ МЕДИО». Пришло уведомление работодателя о не продлении договора. Правомерно ли увольнение? Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ. 

«Тематические приемы проводятся в онлайн режиме с привлечением депутатов ГД, депутатов всех уровней фракции «Единая Россия», представителей исполнительной власти в сфере защиты трудовых прав, труда и социальной защиты, органов государственной службы занятости населения. Особое внимание уделяется вопросам защиты трудовых прав граждан в сложившихся условиях пандемии коронавируса», - отметила руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.