Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анна Казанбаева: День Победы - особенный праздник!
10.05.2020, 02:02
803 Просмотров

Партийный актив «Единой России» Сергиева Посада  поздравил ветеранов по телефону в рамках акции "Звонок ветерану"

Весь день 9 мая в Сергиевом Посаде работала акция «Звонок ветерану». Все слова благодарности, которые в прежней жизни были бы произнесены ветеранам при личной встрече прозвучали для них по телефону. 

К акции присоединилась исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева. 

«День Победы – особенный праздник. Никакие обстоятельства не смогли нам помешать, чтобы поздравить наших дорогих ветеранов. Конечно хотелось их обнять, расцеловать, посидеть за чашкой чая и послушать истории о войне, от которых каждый раз идут мурашки и наворачиваются слезы. Но даже в таких непростых условиях нам удалось передать все самые искренние поздравления и сказать спасибо за мирное небо над головой»,  - сказала Анна Казанбаева.  

Глава Сергиево-Посадского округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Юрьевич Токарев поздравлял ветеранов лично и в рамках акции «Звонок ветерану». 

 "В этот день осталось самое главное — память об ушедших и поздравления тех, кто здравствует рядом с нами. Весь день тороплюсь поздравлял ветеранов лично и по телефону. Так тепло на душе, когда слышишь бодрый голос этих людей, прошедших через то, что и врагу не пожелаешь. Низкий поклон всем ветеранам и бесконечные слова благодарности за мирное небо над нашими головами!", - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета Партии Михаил Токарев.