Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде продолжается неделя приемов по вопросам защиты трудовых прав граждан
11.05.2020, 02:02
724 Просмотров

Очередной тематический прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия», президент «Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского городского округа» Олег Гаджиев 

В ходе приема обратилось 4 человека. 

Житель Скоропусковского обратился с воппосом о возможности отсрочки оплаты договора на право размещения НТО. Был дан ответ, что необходимо подать заявление о форс-мажорных обстоятельствах, будут каникулы на оплату.  

Представитель ООО «Продукты» обратился по вопросу об установке квасных бочек на весеннее-летний период. Вопрос решен положительно. 

Еще одно обращение поступило от ООО « Доставка холод». Вопрос о продлении срока действия схемы НТО. Постановление главы о продлении срока на 1 год (находится на подписи). 

Последнее обращение поступило от ООО « Городские аптеки» о наличии производителей гигиенических масок на территории Сергиево-Посадского округа. Вопрос решен положительно, предоставлены контакты производителей. 

«В ходе приема все обращения поступили от предпринимателей. Все вопросы решены положительно в ходе приема. Были даны подробные консультации и разъяснения. Очень важно в нынешней ситуации находится в тесном контакте как с простыми жителями, так и с предпринимателями, которым сейчас очень непросто. Стараемся искать выходы из ситуаций, привлекаем административные ресурсы»,  - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.