Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде завершилась неделя приемов по вопросам защиты трудовых прав граждан
14.05.2020, 13:01
775 Просмотров

С 6 по 12 мая общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» при участии представителей органов власти, депутатов всех уровней проводилась неделя приемов по вопросам защиты трудовых прав граждан 

Все приемы проходили в дистанционном формате 

К депутату Московской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» Александру Легкову обратилось 2 человека. Первая жительница работала в турагенстве, на данный момент без работы, ребенок 2016 года рождения воспитывает одна. Трудная жизненная ситуация, просит оказать материальную помощь. Вопрос решен положительно.  

Еще одна заявительница также оказалась в трудной жизненной ситуации и просила оказать материальную помощь. Вопрос решен положительно. 

«В ходе дистанционного приема за помощью обратились одинокие мамы, попавшие в трудную ситуацию вследствие остановки деятельности организаций, в которых они работают. Одной из них выплачивают небольшую зарплату за простой, но этого не хватает на жизнь, а на новые пособия ребенку она рассчитывать не может, потому что ему 16 лет, другая женщина работает в сфере туризма, и у нее дохода нет сейчас совсем, обеим будет оказана материальная помощь», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков. 

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных также провел тематический прием. К нему обратилась жительница с просьбой оказать материальную помощь. Заявительница не работает, сидит с ребенком, беременна. Попала в трудную жизненную ситуацию. Вопрос решен положительно. 

К секретарю Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», члену регионального политического Совета Партии Рите Тихомировой обратилась жительница, попавшая в трудную жизненную ситуацию. Она временно не работает, просит оказать помощь в приобретении продуктов. Вопрос решен положительно. 

Жительница Краснозаводска обратилась к депутату Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члену фракции «Единая Россия» Денису Иудину с вопросом как будет осуществляться возврат налоговых платежей за 2019 год. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.