Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Партийный час» провели члены местного отделения «Единой России» Сергиева Посада
19.05.2020, 22:10
1120 Просмотров

В обсуждении приняли участие руководители направлений  

Провела «Партийный час» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова. Она обсудила с однопартийцами работу местного отделения «Молодой Гвардии» и общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения Партии, которая работает в дистанционном режиме в период пандемии коронавируса. 

Руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета Партии Сергей Денисов отметил основные направления, работу по которым стоит продолжить и усилить.  

«Это касается исполнения региональных задач и работы волонтерского штаба. Мы не стоим на месте несмотря на сложившиеся обстоятельства. Планируем мероприятия с участием молодежи, в частности, рейды в рамках партийных проектов «Народный контроль», «Безопасные дороги» и «Единая страна – доступная среда», - рассказал Денисов. 

Руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина отметила, что работа с обращениями граждан идет в штатном режиме, несмотря на новый формат.  

В ходе проведения «Партийного  часа» были озвучены планы на ближайшее время от каждого из присутствующих руководителей направлений.