Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Двойных передал средства индивидуальной защиты молодогвардейцам
22.05.2020, 16:04
1190 Просмотров
22 мая депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных в Сергиево-Посадском отделении партии «Единая Россия» провел встречу с членами Молодой Гвардии «Единой России», занимающихся волонтерской деятельностью 
Ребята рассказали парламентарию о своей каждодневной деятельности по поддержке пожилых и всех нуждающихся. Сергей Двойных поблагодарил молодогвардейцев за их участие в этой работе и передал им средства индивидуальной̆ защиты, которые обеспечивают безопасность при посещении жителей̆. Здесь же в отделении партии депутат провел удаленный приём граждан округа, а затем и сам принял участие в волонтёрской̆ деятельности, посетив пожилых граждан и нуждающиеся семьи с детьми. Целью визитов стал доставка продуктовых наборов и медицинских комплектов.  
«Сегодня, как никогда, мы должны консолидировано и своевременно реагировать на просьбы граждан, оказавшихся в трудной̆ жизненной̆ ситуации. Это позволит обеспечить социальную стабильность в округе на период самоизоляции», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных.