Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 12000 одноразовых масок раздадут молодогвардейцы и единороссы жителям Сергиево-Посадского городского округа
04.06.2020, 15:03
1878 Просмотров

Акция стартовала на Вокзальной площади в Сергиевом Посаде 

4 июня молодогвардейцы Сергиева Посада начали акцию по раздаче одноразовых масок жителям Сергиево-Посадского городского округа на транспортных узлах. Всего планируется раздать более 12000 масок. Жители с удовольствием берут маски и выражают благодарность. 

«Мы все сейчас ходим в масках, это важно для собственной безопасности и безопасности окружающих. Но также важно соблюдать меры гигиены и своевременно менять маски, поэтому такие небольшие и нужные подарки было сегодня получить приятно и абсолютно неожиданно», - сказала жительница Сергиево-Посадского городского округа. 

Акция продлится 3 дня.  Волонтеров можно на остановках общественного транспорта. И не только в центральной части города, но и на окраинах. В ближайшие дни молодогвардейцы посетят отдаленные населенные пункты в округе. 

«Всем нам необходимо продолжать пользоваться масками по двум причинам. Во-первых, потому что масочный режим введен на территории всей Московской области. Во-вторых, жители должны осознавать необходимость профилактики от коронавируса при помощи средств индивидуальной защиты. Как мне кажется, наша миссия очень важна», - сказал активист «Молодой Гвардии» Сергиева Посада Андрей Агеров.