Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная партии «Единая Россия» Сергиева Посада продолжает решать вопросы жителей
05.06.2020, 13:01
1383 Просмотров

Дистанционные приемы проводит руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

За неделю в приемную поступило 3 обращения.

Житель Хотьково обратился с жалобой на Управляющую компанию. У подъезда скопление воды, невозможно пройти к подъезду. Вопрос решен положительно, был положен деревянный настил.

Следующая обратившаяся рассказала, что семья из трех человек. Она в декретном отпуске, муж не работает, не может встать на учет в центр занятости , так как не является гражданином РФ. Социальная защита отказала в помощи. Просит оказать материальную помощь. Был дан ответ, что выплаты в месяц составляют 24000 рублей. Социальной защитой отказано в помощи виде продуктовой корзины, так как она не является получателем пособия на ребенка.

Еще один житель обратился по вопросу получения продуктового набора и иной волонтерской помощи. Вопрос решен положительно. Оказана помощь виде продуктового набора.

«Всего на этой неделе поступило 3 обращения. Всем заявителям были даны подробные консультации и разъяснения, большая часть вопросов решена положительно в ходе приема», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.