Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам
14.06.2019, 14:02
918 Просмотров

Всего на прием обратилось 5 человек

Первая обратившаяся пришла на прием с вопросом о благоустройстве придомовой территории на ул. Фестивальная. Вопрос был передан на рассмотрение заместителю главы Сергиево-Посадского района Артуру Багдасарову и будет решен положительно. По словам Багдасарова, будет выделена машина земли и газонная трава.

Вторая заявительница рассказала, что у сын - инвалид 1 группы, лежачий больной. У него воспалены десны. Необходима срочная медицинская помощь врача стоматолога. Врач ГАУЗ МО Сергиево-Посадской поликлиники отказал, мотивируя тем, что услуги на дому не оказываются. Вопрос перенаправлен главному врачу ГАУЗ МО Сергиево-Посадской поликлиники Алексею Желтоногову.

Еще одна жительница пришла с просьбой о помощи в сборе информации для книги памяти «Наше Константиново» . Вопрос решен положительно, информация предоставлена.

Также, на прием обратились 2 человека с просьбой оказать материальную помощь. Была дана консультация.

«Все заявители получили подробные разъяснения и консультации. Большинство вопросов были решены положительно в ходе приема. Несмотря на летний период, обращений в приемную меньше не становится. Регулярно проводятся приемы совместно с сотрудниками администрации для скорейшего решения вопросов жителей», - отметила руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.