Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и молодогвардейцы Сергиева Посада поздравили жителей округа с Днем России
12.06.2020, 16:04
1270 Просмотров

Более 500 ленточек и открыток раздали активисты «Единой России» жителям 

Активисты Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» организовали раздачу ленточек с триколором и открыток в День России на нескольких площадках городского округа. Молодогвардейцы рассказывали детям о значении праздника и объясняли значение цветов флага. 

В Краснозаводске раздача прошла в рамках акции #МЫРОССИЯ на территории Краснозаводской больницы. В рамках мероприятия выступили участники творческих объединений МБУК КДЦ «Радуга». После небольшого концерта молодогвардейцы передали ленты триколор и открытки главврачу больницы, для раздачи пациентам и врачам. 

«В этом году проведение полномасштабных мероприятий из-за пандемии коронавируса невозможно. Несмотря на это, местное отделение партии «Единая Россия» включилось по максимуму в новые реалии и провели ряд мероприятий ко Дню России. Партийцы приняли активное участие в масштабной онлайн-акции «Я люблю Россию», записав короткие ролики о месте в России, которое по-настоящему любят. Плохая погода не помешала провести не менее масштабную акцию по раздаче ленточек и открыток жителям в Пересвете и Краснозаводске. Детишкам рассказывали о празднике и историю триколора. Просветительская работа необходима и мы намерены ее также продолжать. Трехцветные ленточки, которых раздали более 500 штук жители охотно брали, повязывали на рукава и сумки. Сегодня мы отмечаем очень важное событие в жизни России. Сегодня наша великая страна празднует свой День Рождения и мы, как граждане России, гордимся историей, культурой нашего большого дома. 

Поздравляем всех с праздником! Пусть наша страна расцветает! Мы гордимся тобой Россия!», - сказал член Сергиево-Посадского местного политического Совета Партии, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов. 

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков и парк "Скитские пруды" приняли участие в акции, посвященной Дню России и организованной Министерством благоустройства Московской области. Это флешмоб с поздравлениями от известных жителей Подмосковья и виртуальной передачей российского флага, который объединит все Подмосковье. 

День России отмечается 12 июня. До 2002 года он носил название День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.