Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов и Михаил Токарев проголосовали по вопросу одобрения поправок в Конституцию
27.06.2020, 00:12
858 Просмотров

Голосование по поправкам в Конституцию началось 25 июня 

Депутат Государственной Думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов проголосовал на избирательном участке в семхозской школе. 

Бесконтактное предъявление паспорта – одна из особенностей голосования. 

А на избирательном участке в школе №7 проголосовал глава округа Михаил Токарев. 

Голосование по поправкам в Конституцию продлится семь равнозначных дней – с 25 июня по 1 июля включительно. 

«Необходимость семи дней голосования связана с тем, что определённые ограничения и риски остаются, хотя коронавирусная инфекция и уходит. Все, не только члены УИКов, заинтересованы, чтобы как можно меньше людей одновременно собиралось на участках», – сказал депутат Государственной думы РФ, член регионального политического Совета  партии «Единая Россия» Сергей Пахомов. 

На своей страничке в Инстаграме Сергей Пахомов выкладывает ролики, в которых разъясняет самые важные поправки. Это национальная безопасность, сохранение границ государства, социальные гарантии, защита детства и семьи. 

«Большой блок поправок касается ограничений для чиновников. Это прямой запрет чиновникам иметь двойное гражданство, вид на жительство за рубежом, счета в иностранных банках. Это правильное решение, оно давно напрашивалось. Человек, который приходит работать во власть в России, должен на 100% отождествлять своё настоящее и будущее с Россией», – сказал Пахомов. 

Сергей Пахомов прокомментировал и самую обсуждаемою поправку в Конституцию – о количестве избраний на президентский пост. 

«Эта поправка тоже требует объяснения. Как показывает практика моего общения, не каждый человек, который агрессивно или активно выступает против неё, понимает, о чём идёт речь. Когда мы начинаем обсуждать, то много вопросов снимается. Я не хочу сказать, что своими постами в Инстаграме намерен кого-то перековать. Я просто хочу, чтобы люди, прежде чем отдать свой голос, понимали, о чём идёт речь», – отметил парламентарий.  

В Сергиево-Посадском округе развернуто 158 избирательных участков. Они работают каждый день с 8 утра до 8 вечера.