Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Двойных: «Конституция не менялась 27 лет, а в жизни многое изменилось»
29.06.2020, 23:11
1068 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» проголосовал на избирательном участке в Сергиевом Посаде 

В Сергиево-Посадском округе с 8 утра до 8 вечера работают 158 традиционных участков для голосования. В один из них – в школу №14 микрорайона Семхоз – пришёл голосовать депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных. 

На входе, как и положено, депутата встретили с термометром и санитайзером. От одноразовой ручки депутат отказался, пришёл голосовать со своей собственной. 

«Всех жителей Сергиево-Посадского округа призываю прийти на участки для голосования, отдать свой голос, принять участие в будущем нашей страны. Напомню, что Конституция советского времени трижды претерпевала изменения. Нынешняя Конституция России не менялась 27 лет, за этот период многое изменилось. Важно, чтобы в Основном законе страны были векторы, которые направляли бы развитие Российской Федерации», – сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных. 

К участку в Семхозе прикреплено больше тысячи человек. По словам членов избирательной комиссии, большинство приходит голосовать во второй половине дня. 

«Голосование идёт достаточно активно, начиная с первого дня. Каждый день приходят 8-10% тех, кто зарегистрирован на участке, – отметил председатель участковой избирательной комиссии №2769 Владимир Бырин. 

Устраивать голосование во дворах в Семхозе не потребовалось. Люди пожелали голосовать в школе, как в наиболее привычном для этого месте.