Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Сергиева Посада продолжают работать с обращениями граждан
08.07.2020, 14:02
920 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Сергей Горячев и Олег Гаджиев провели дистанционные приемы 

К депутату окружного Совета, члену фракции «Единая Россия» Сергею Горячеву обратились 2 человека. 

Первое обращение касалось утилизации навоза и производства органических удобрений. Вопрос решен положительно. Дана консультация по производству.  

Еще одно обращение поступило по поводу выпаса коров. Вопрос решен положительно. Даны разъяснения. 

В ходе дистанционного приема депутата окружного Совета, члена фракции «Единая Россия» Олега Гаджиева обратился один житель по вопросу выплат безработным в период пандемии. Вопрос решен положительно. Даны разъяснения в соответствии с законодательством. 

В условиях пандемии депутаты проводят приемы дистанционно. По словам депутатов, ни один из них не остается без внимания. 

«Вопросов от населения поступает много. Их можно разделить на три блока: социальный (предоставление льготных лекарств, работа поликлиник и т.д.), хозяйственный (уборка дворов, подъездов и т.д.) и транспортный. Зачастую депутату приходится обращаться в соответствующие службы. Но иногда требуется и личное вмешательство. Все вопросы держим на личном контроле», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Горячев.