Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Сергиева Посада поздравили семью с золотой свадьбой
08.07.2020, 17:05
735 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» Алексей Деяк поздравил жителей Сергиева Посада с золотой свадьбой 

Золотую свадьбу отметила семья Наталья Львовна и Валентин Васильевич Прокопчук. В день семьи, любви и верности поздравить юбиляров пришел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Деяк. 

В адрес золотых юбиляров прозвучали поздравления. Семья воспитала2 детей, 3 внучки, 1 внука и подрастает 3 правнучки. Супруги Прокопчук смогли преодолеть все жизненные трудности и сохранить любовь и тепло домашнего очага. 

В домашней обстановке семейная пара получила от местного отделения партии «Единая Россия» поздравления, цветы и подарки, а также поздравительный адрес от депутата Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члена фракции «Единая Россия» Алексея Деяка. 

«Такие пары, как ваша, – образец семейной жизни, и такие семьи складываются благодаря взаимному уважению, заботе и любви. Пусть семейная жизнь приносит вам только радость. Передавайте житейскую мудрость своим детям и внукам и будьте примером! Вашему союзу 50 лет! Полвека вместе вы сумели прожить, сохраняя ваши чувства.  Вы построили не просто семью, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и обоюдной поддержке. Не каждая пара способна сохранить все самое сокровенное своего союза на протяжении стольких лет. Искренне вам желаю гармонии, спокойствия, счастья и неугасающей любви», – сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Деяк. 

По словам юбиляров, секрет долголетия их семьи в том, что они никогда не переставали друг друга любить, понимать и поддерживать в любых ситуациях. В напутствие своим молодому поколению юбиляры пожелали в семье помогать друг другу, стремиться всегда, в любой ситуации поддерживать друг друга. 

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.