Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Окос травы во дворах Сергиева Посада под контролем у депутата
15.07.2020, 15:03
759 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков проверил, как окашиваются дворы и другие общественные территории Сергиева Посада. 

Жители микрорайона Звездочка обратились к депутату Мособлдумы, члену фракции «Единая Россия» Александру Легкову с жалобой на нерегулярный окос травы на отдельных территориях. Совместно с представителями администрации в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» Легков выехал на место. 

«Вместе с жителями и представителями администрации мы прошли по дворам микрорайона Звёздочка, у людей были жалобы на отдельные территории, и они оказались обоснованными», - сказал Александр Легков. 

После выезда депутата оперативно был окошен двор на улице Октябрьская, 11, здесь же будет установлена табличка о запрете выгула собак, так как рядом расположена детская площадка. Соседний двор также будет окошен в ближайшее время. Далее оба двора будут окашиваться регулярно в соответствии с текущим планом-графиком, сообщили в отделе благоустройства администрации. 

Также после депутатского рейда в порядок были приведены территории, прилегающие к дорожкам между улицами Октябрьская и Силина. Вопрос о том, кто должен содержать и окашивать  близлежащие поля, расположенные под линиями электропередач, будет уточняться с энергетиками. 

Партийный проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности граждан в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, а также на продвижение современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.