Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергиево-Посадские единороссы отблагодарили за работу активистов волонтерского центра по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией
17.07.2020, 23:11
701 Просмотров

Тех, кто безвозмездно помогал нуждающимся, в период пандемии, чествовали в пятницу в парке «Скитские пруды» 

Волонтерам, помогавшим людям во время пандемии, вручили благодарности во время торжественного мероприятия, прошедшего 17 июля в парке «Скитские пруды» 

Более 300 волонтеров в период пандемии коронавируса в Сергиево-Посадском городком округе помогали жителям в простых вещах: доставить продукты, лекарства, вынести мусор, погулять с домашними питомцами. Небольшой праздник в честь волонтеров организовали на главной сцене парка «Скитские пруды». 

«Наши волонтеры – люди самого разного возраста, профессий. В сложный период эпидемии они помогли более пяти тысячам жителей, доставили почти три тысячи продуктовых наборов в самые отдаленные уголки нашего округа. Последние месяцы для нас были очень сложными. Мы в буквальном смысле слова были на военном положении. Жители были на самоизоляции, все уровни власти работали в режиме повышенной готовности. В этой ситуации вы делаете шаг вперед и помогаете нам, муниципалитету, и нам, жителям. Спасибо за это, и за вашу порядочность, искренность и не наигранную любовь к людям », - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член политсовета Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Токарев. 

Свои благодарности получили 58 человек, члены и руководители молодежного клуба «Атмосфера» и местного отделения «Молодой Гвардии», «Движения в защиту детей» и «Союза молодых специалистов» РАДОНа. Для них заслуженные почести не означают окончание работы. 

В награждении приняли участие исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева и первый заместитель секретаря местного отделения Партии Ольга Дударева. 

«Перед нами далеко не все люди, которые добровольно, по зову сердца пришли на помощь. Спасибо Вам огромное, на самом деле эти люди всё делают от чистого сердца», -сказала первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Дударева 

Волонтерские организации Сергиева Посада наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.