Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада организовали экскурсию на производство для молодежи
18.07.2020, 19:07
715 Просмотров

Мероприятие было организовано в рамках проекта «Мы направляем» 

На территории Подмосковья прошли профориентационные мероприятия, посвященные Дню навыков молодежи. В рамках проекта «Мы направляем» 18 июля Сергиево-Посадским местным отделением партии «Единая Россия» была организована и проведена экскурсия для молодежи на фирму «Радонеж». В мероприятии приняли участие исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева, депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Ирина Кормакова и Сергей Карнаухов. 

В ходе экскурсии участникам рассказала, что фирма "Радонеж" была организована в 1989 году и за несколько десятков лет зарекомендовала себя на рынке как ответственного производителя качественной деревянной продукции, сотрудничая и с муниципальными организациями, и с негосударственными компаниями, и с частными заказчиками. С 2006 года фирма занимается также распространением кровельных материалов, комплектующих, сайдинга, тепло-, гидро- и пароизоляционных материалов, строительных смесей, необходимых для ремонта, строительства и реконструкции как жилых помещений, так и объектов промышленного назначения. 

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является расширение спектра предлагаемых товаров. С ассортиментом Вы можете ознакомиться на сайте или уточнить наличие товара по телефонам. 

«В народе говорят: хлеб - всему голова, говоря про строительство можно с уверенностью утверждать, что дерево всему голова - ни одна стройка, будь то малая или большая не обходится без пиломатериалов. Фирма «Радонеж» занимается продажей и производством пиломатериалов с 1989 года. За годы работы научились делать качественную продукцию, которая пользуется спросом не только у жителей нашего района, но и всей Московской области. Именно поэтому мы решили организовать экскурсию для молодежи на данное предприятие. Возможно, кто-то из них захочет связать свою жизнь с данной профессией и придет работать на производство», - сказала депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Ирина Кормакова.  

В ходе экскурсии присутствующие узнали, что весь пиломатериал абсолютно не одинаков, существует ряд тонкостей, которые знает только специалист, ведь дерево дереву рознь. Не каждое дерево годится для производства качественного пола или вагонки. Самая качественная вагонка из Арханельского, Вологодского леса, зимней заготовки, леса вызревшего, т.е с более плотной древесиной. От этих параметров зависит качество изготавливаемого продукта и складывается цена товара. 

«Местное отделение партии «Единая Россия» активно работает с молодежью городского округа. Регулярно проводим круглые столы, узнаем, чем живет молодежь. Также, привлекаем молодежь и к политической и общественной жизни округа, приглашаем на встречи с жителями и мероприятия в рамках реализации партийных проектов. Проект «Мы направляем» еще один повод показать активной молодежи дорогу вперед, направить, поделиться опытом и профессиональными знаниями. Приятно, что в ходе сегодняшней экскурсии было много вопросов. Мероприятие получилось полезным и интересным», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов.