Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» единороссы Сергиева Посада проводят проверки муниципальных дорог
27.07.2020, 22:10
661 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных совместно с депутатом окружного Совета, членом фракции «Единая Россия» Денисом Иудиным выехал с проверкой ремонтных работ, осуществляемых на центральной улице села Выпуково и от границ села Выпуково до границ города Краснозаводск

Общая протяженность ремонтируемого плотна составляет 0,630 и 3.210 км.

На сегодняшний день на участке уже закончена укладка асфальта. Вскоре будет нанесена разметка, укреплена обочина, установлены отбойники и новые дорожные знаки. Ремонт дорог осуществляется в рамках государственной программы Московской области "Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса", действующей в Подмосковье с 2017г. По программе в текущем году планируется отремонтировать 29 муниципальных и 9 региональных дорог. Объем работ по выполнению программы реализован уже почти на половину.

«Дороги в центре с.Выпуково и от с.Выпуково до г. Красновармейска актуальные и важные, по ней ходит автобусный рейс до ближайших сельхозяйственных предприятий, так же она позволяет добраться на фельдшерский пункт и роддом. Ремонт этого участка дороги позволяет связать качественным дорожным полотном важные социальные объекты на востоке округа. Мы встретились с исполнителем работ ОАО «СП ДРСУ», убедились, что укладка проходит по графику и дорога будет сдана в намеченные сроки», - рассказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна.