Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Координатор партийного проекта #БлогЕР Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Ширяева провела тренинг будущим smm – специалистам
24.06.2019, 09:09
1052 Просмотров

В Пушкино состоялся тренинг на тему: “Что такое SMM и как стать крутым блогером” для будущих специалистов в области интернет - маркетинга.



Тренинг строился как на теоретической части, так и практической. В теорию входили вопросы участников тренинга, полезные приложения для работы в социальных сетях и небольшая вводная часть.

В ходе практической части тренинга Ирина Ширяева разобрала некоторые Инстаграм - аккаунты ребят, указала на достоинства, что точно можно назвать “фишкой”, а что лучше поменять или заменить на более актуальное.

Участники тренинга в рамках встречи потренировались снимать интересные “сторис” и получили первые реакции от своей целевой аудитории.

“Встреча прошла очень продуктивно, мы разобрали основные ошибки аккаунтов, почему охваты публикаций не растут и контент не читают. Я могу смело заявить, что перед нами будущие лидеры общественного мнения. Их читают, репостят, оставляют комментарии, за ними интересно следить. А самое главное, что в их глазах видно желание развиваться”, - сказала координатор партийного проекта #БлогЕР Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Ширяева.