Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» в Сергиевом Посаде стартовал месяц бесплатных тренировок по тайскому боксу, кикбоксингу и ОФП
01.08.2020, 23:11
1477 Просмотров

Организаторами выступило Сергиево-Посадское местное отделение партии «Единая Россия»

1 августа, в Подмосковье стартовал месяц бесплатных тренировок на открытом воздухе по тайскому боксу, кикбоксингу и общефизической подготовке в рамках проекта партии «Единая Россия» «Старший брат». В Сергиевом Посаде серию тренировок открыли занятия по тайскому боксу, которые смогли посетить все желающие. В мероприятии приняли участие исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева, депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Владимир Корощенко, координатор партийного проекта «Старший брат» на территории Сергиево-Посадского городского округа Сергей Денисов. Тренировка прошла под руководством старшего тренера клуба тайского бокса «Воин», президента федерации тайского бокса Сергиево-Посадского городского округа, вице- президента федерации тайского бокса Московской области, Мастера спорта России, председателя общественного Совета партийного проекта «Старший брат» Тимура Исмаилова. В мастер-классе приняли участие более 35 человек в возрасте от 5 до 18 лет.

«Партийный проект «Старший брат» успешно реализуется на территории Сергиево-Посадского городского округа с 2016 года. За это время было проведено много мероприятий различной направленности, в том числе спортивных и задействовано много подростков. Сегодня мы открываем серию бесплатных тренировок на открытом воздухе для всех желающих. Занятия будут проходить каждую неделю до конца августа. Эта прекрасная инициатива Московского областного отделения партии «Единая Россия», которая даст возможность приобщить к занятиям спортом детей и подростков, возможность бесплатно поучиться у профессионалов и обрести поддержку наставника, «старшего брата», - отметил координатор партийного проекта «Старший брат» на территории Сергиево-Посадского городского округа Сергей Денисов.

Следующая тренировка пройдет в субботу, 8 августа на малом стадионе «Луч».

Партийный проект «Старший Брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из малообеспеченных и многодетных семей путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом. Сегодня к проекту уже присоединились 24 клуба тайского бокса и 10 клубов кикбоксинга. Около 1000 детей Московской области, стоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних, из малообеспеченных и многодетных семей занимаются спортом на безвозмездной основе.