Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков посетил центр "Время надежды" в Сергиевом Посаде
20.08.2020, 17:05
658 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда»

Депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков посетил центр "Время надежды" в Сергиевом Посаде. Центр, объединяющий семьи с детьми-инвалидами, недавно возобновил свою работу после снятия ограничений, связанных с короновирусной инфекцией.

«Ребятишки с ограниченными возможностями здоровья вновь получили возможность общаться и посещать реабилитационные занятия, для них это очень важно, и я тоже рад, что могу вновь заезжать и проведывать их», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Депутат приехал не с пустыми руками, а с подарком в виде пылесоса, о котором просили в центре.

Родители центра рассказали Александру Легкову о трудностях и радостях, попросили содействия в вопросах, связанных с жизнью и обучением детей с инвалидностью. Например, в создании ресурсного класса на базе одной из школ. Александр Легков пообещал заняться вопросом, тем более в Московской области есть примеры таких классов, есть опыт.

Партийный проект «Единая страна – доступная среда» призван привлекать внимание к проблемам повышения качества жизни людей с ограничениями возможности здоровья и обеспечения для них доступной среды, включающей доступность социальных институтов, образования, работы, информации, возможности участия во всех аспектах социально-экономической жизни страны.