Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков провел выездную встречу с жителями Загорских Далей
02.09.2020, 12:12
612 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»

Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков встретился с жителями посёлка Загорские дали по проблеме подтопления дворовой территории у дома N3. Вместе с депутатом приехали представители администрации Сергиево-Посадского городского округа, в том числе МБУ "Дорожник".

«Мы вместе с жителями и специалистами посмотрели и обсудили, почему во время дождей не уходит вода, нашли причину, и в ближайшее время ситуацию будут исправлена, - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Депутат особо отметил, что решить проблему необходимо до наступления сезона дождей, чтобы жителям не пришлось ходить по воде. Он также отметил, что местное отделение партии «Единая Россия» проконтролирует выполненные работы.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.