Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков поможет с развитием волейбольной площадки в Сватково
11.09.2020, 16:04
452 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков вместе с руководителем спортотдела округа Сергеем Шатохиным побывал в селе Сватково

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» встретился с активистами волейбольной секции и руководством муниципального спортивного учреждения "Олимпионик" в Сватково.

«В селе сделана площадка для воркаута, есть хоккейная коробка и импровизированная волейбольная площадка, жители попросили помочь доделать ее: установить ограждение, засыпать хорошим песком, сделать освещение, мы обязательно сделаем это», - сказал Александр Легков.

Депутат рассказал, что освещением займется окружная администрация, а он заложит деньги в областной бюджет на все остальное.

«И, конечно, мы закупим хорошие мячи для волейбола, это тоже мечта местных спортсменов», добавил депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Руководитель спортивного отдела администрации городского округа Сергей Шатохин отметил, что Александр Легков очень поддерживает спорт в городском округе.

«Было сделано много площадок, много закуплено инвентаря для спортсменов», – сказал Шатохин.

В ближайшее время будет составлена смета на усовершенствование волейбольной площадки, после чего средства будут заложены на данный проект в рамках закона об инициативном бюджетировании.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.