Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной прием граждан по личным вопросам прошел в общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада
17.09.2020, 13:01
539 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Владимир Жульев совместно с руководителем общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Кувардиной

Жительница рассказала, что сын умер в 2016 году, травма головы, ампутация двух ног. За два месяца до смерти, находясь в больнице в тяжелом состоянии после операции ,он заключил брак и оформил на нее дарственную на квартиру, она подозревает, что в дарственной подпись сына имеет признаки подделки. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ. Предложено обратиться в правоохранительные органы, так как для установления подтверждения подделки документа необходимо провести почерковедческую экспертизу.

Житель обратился по вопросу опиловки деревьев в поселке Березняки. Опиловка деревьев будет проведена до 18.09.2020 года УК Жилкомфорт».

«На все вопросы были даны подробные консультации и разъяснения», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.