Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной прием граждан по личным вопросам прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»
27.06.2019, 01:01
1420 Просмотров

Прием провел заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района Артур Багдасаров совместно с руководителем общественной приемной местного отделения Партии Надеждой Кувардиной



Первое обращение поступило от жительницы улицы Фестивальной с просьбой убрать поврежденные опоры с оборванными проводами и установить металлический отбойник. Вопрос решен положительно и будет вынесен на комиссию по безопасности дорожного движения.

Жители Скобяного поселка пришли с вопросом благоустройства домовой территории. Вопрос решен положительно.

Еще одно обращение касалось возможности установки во дворе бельевой сушки. Вопрос решен положительно, работы будут выполнены в течении недели.

Жители деревни Новинки обратились в приемную с вопросом профилирования дороги с частичным добавлением материала, а также необходимы работы по водоотведению. Вопрос решен положительно. Срок выполнения до 15 июля.

Следующее обращение касалось расчистки тропинки, ведущей от ж/ д станции «Бубяково» до СНТ «Крот» от борщевика. Было решено выехать на место и осмотреть территорию для комплексного подхода к решению проблемы.

Съезд с Западного объезда на ул. Гражданская не соответствует стандартам ( дорога должна быть шириной 4.5 -5 метров, а по замерам составляет менее 3 метров). С таким обращением пришел житель Сергиева Посада в приемную Партии. Вопрос на контроле у начальника управления транспорта, связи и дорожной деятельности Сергиево-Посадского района Андрея Досавицкого.

Также, в ходе приема поступила жалоба на отсутствие контейнеров для раздельного сбора мусора на Скобяном шоссе. Вопрос на контроле у заместителя главы администрации Сергиево-Посадского района Оксаны Ерохановой.

«При работе с обращениями граждан общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения Партии широко используется практика взаимодействия с муниципальными органами власти. Такая форма работы дает возможность оказывать максимальное содействие и добиваться по возможности положительного решения вопроса, поставленного в обращении жителем в кратчайшие сроки», - отметила руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.