Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков поздравил с Днем пожилого человека посетителей "Оптимиста"
01.10.2020, 16:04
1334 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Старшее поколение»

Депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков поздравил с Днем пожилого человека посетителей комплексного центра "Оптимист" в отделении Пересвета. Областной парламентарий подарил центру электрический чайник и несколько тонометров, рассказал несколько историй из свой спортивной жизни и ответил на вопросы.

«Мне больше нравится название серебряный возраст, поэтому я поздравляю вас с Днем серебряного возраста и желаю здоровья», - сказал Александр Легков.

Также депутат отметил, что в ближайшее время людям старше 65 лет будут, возможно, рекомендовать снова побыть дома в связи с повышением уровня заболеваемости коронавирусом.

«Общение очень важно для всех нас, но ваше здоровье важнее, поэтому лучше прислушаться к рекомендациям и побыть дома», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Посетители центра поблагодарили Александра Легкова за поздравление и подарки, за то, что регулярно навещает их учреждение и договорились о проведении совместного спортивного мероприятия.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.