Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Сергиева Посада провели квест «Тайна осеннего парка»
30.10.2020, 12:12
577 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

Активисты Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии» совместно с Домом культуры «Космос» организовали квест «Тайна осеннего парка». В мероприятие приняли участие взрослые и дети.

В квесте участникам было необходимо пройти 7 различных заданий: на логику, креатив, ловкость и силу. Достойно преодолев все задания ребята получили памятные призы, а родители массу положительных эмоций.

«Все пришедшие участвовали стали активными участниками квеста. И взрослые и дети с большим интересом проходили задания. Мы считаем, что организация досуга детей просто необходима. Многие не знают куда пойти, что делать, некоторые не имеют возможностей. Именно поэтому мы организовываем с удовольствием подобные мероприятия. Особое внимание уделяем коммуникациям детей с родителями, так как в ежедневной суете не так часто у взрослых есть возможность просто поиграть, а тем более посоревноваться со своими детьми», —отметил руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов.

Родители поблагодарили активистов «Молодой Гвардии» за познавательное и веселое времяпровождение.

Напомним, что партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации , социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.