Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергиево-Посадское местное отделение партии «Единая Россия» продолжает реализацию местного партийный проекта «НЕФОРМАТ»
30.10.2020, 14:02
601 Просмотров

Проект реализует первичное отделение 2841

Координатор местного партийного проекта, член местного политического Совета Партии Александр Козлов проводит репетиционные музыкальные занятия с детьми и подростками на селе.

Актуальность проекта заключается в том, что он является откликом на потребности современного общества и представляет собой часть работы по формированию общечеловеческих ценностей посредством музыкальной культуры на селе.

По мнению руководителя проекта, члена местного политического Совета Партии Александра Козлова, во все времена в нашей стране ценились вокально-инструментальные ансамбли, на концерты хотели попасть от мала до велика, не одно массовое мероприятие не обходилось без игры ансамбля на сцене парков, стадионов, сцен домов культуры. Он отметил, что приобщение молодежи к высокому музыкальному искусству является необходимым условием. В связи с этим разработан проект для творческой самореализации молодежи села.

«Важно, что данный партийный проект реализауется на селе. Первичное отделение избирательного участка № 2841 находится на территории микрорайона Новый в селе Шеметово, где проживает около 4 тысяч жителей. Востребованность обучения детей на селе музыки большая. Не увсех есть возможность возить детей в город или платить, наши занятия абсолютно бесплатные», - рассказал секретарь первичного отделения №2841 местного отделения партии «Единая Россия» Александр Козлов.