Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада организовали разъяснительную беседу о безопасном использовании бытового газа
05.11.2020, 23:11
514 Просмотров

Разъяснительные мероприятия по использованию газового оборудования проводятся в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на территории Сергиево-Посадского городского округа местным отделением партии «Единая Россия» были напечатаны листовки-памятки по безопасному использованию газа на коммунально-бытовые нужды для жителей многоквартирных домов. Памятки были развезены по секретарям первичных отделений для распространения в своих многоквартирных домах.

«Местным отделением партии «Единая Россия» была организована разъяснительная работа со старшими по домам через секретарей первичных отделений о безопасном использовании бытового газа. В данной памятке собрана вся актуальная информация о том, какие меры безопасности необходимо соблюдать и как действовать в случае непредвиденной ситуации, указаны телефоны экстренных служб. Подобные мероприятия проводятся Партией регулярно с целью напомнить жителям правила безопасности», - сказала координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на территории Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Анна Казанбаева.

Напомним, что партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов.