Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа провели очередную онлайн-зарядку
06.11.2020, 11:11
750 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее»

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа регулярно проводят онлайн-зарядку и предлагают жителям Сергиево-Посадского городского округа выполнять простые упражнения вместе с ними.

«Упражнения обычные, но действенные, они позволят сохранить хорошую физическую форму. Их можно выполнять и в квартире, и в собственном доме. Главное – хорошее настроение! Не болейте!», - сказал депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин.

Федеральный проект «Здоровое будущее» направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников. Проект имеет социальную значимость, обсуждаются вопросы доступности первичной медико-санитарной помощи в регионах, «цифровизации» здравоохранения – применения информационных технологий в сфере охраны здоровья.