Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб «Единой России» Сергиева Посада продолжает оказывать помощь нуждающимся гражданам
09.11.2020, 18:06
793 Просмотров

Более 500 жителей 65+ обзвонили активисты местного отделения партии «Единая Россия» Сергиева Посада за неделю, с целью выявления граждан, нуждающихся в помощи в условиях развития коронавируса

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» Сергиева Посада продолжают активную работу в волонтерском центре, открытом для поддержки граждан на фоне пандемии.

«Сегодня в волонтерский штаб «Единой России» поступило 9 заявок, все они были отработаны. Попросили купить продукты хлеб, молоко, яйца т.е. продукты первой необходимости. Многие при общении говорят, что надеются на детей и родственников. Но многие сами ходят в магазины и аптеки. Волонтеры предупреждают, что это может быть опасно для людей старше 60 лет», - прокомментировала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.

Волонтерский штаб Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единой России» работает ежедневно. Обратиться за волонтёрской помощью можно по номеру 549-25-53.