Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сторонники «Единой России» Сергиева Посада приняли участие в интеллектуальной игре «Росквиз»
10.11.2020, 11:11
533 Просмотров

Впервые игра прошла в дистанционном формате

В День народного единства — 4 ноября — подмосковные сторонники «Единой России» совместно с сотрудниками музейного комплекса памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской провели «РосКвиз», посвященный государственному празднику. Интеллектуальное состязание прошло в онлайн-режиме.

Интеллектуальная игра «РосКвиз» – это соревнование на логику и сообразительность. Впервые игра прошла в онлайн-формате. За определенное время участники должны были ответить на вопросы. Всего в игре приняло участие более 200 человек.

«Участие в «Росквизе» стало уже для нас хорошей традицией. Каждая игра приносит море положительных эмоций. Новый онлайн формат также очень интересен. Спасибо организаторам», - сказала сопредседатель Сергиево-Посадского местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Ирина Великосельская.

«РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов. Квиз — это интеллектуальная командная игра, которая включает в себя состязания на логику, сообразительность и смекалку. Ее цель – популяризация культурно-содержательного интеллектуально-обогащенного досуга.