Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных провел дистанционный прием граждан в Сергиевом Посаде
12.11.2020, 00:12
527 Просмотров

В ходе приема поступило 2 обращения

Пенсионерка рассказала, что у нее тяжелое материальное положение. Просит оказать материальную помощь на покупку продуктов. Вопрос решен положительно. Материальная помощь оказана, продуктовый набор закуплен и будет передан заявительнице.

Еще одна жительница также оказалась в трудной жизненной ситуации. Мать одиночка, тяжелое материальное положение, просила оказать материальную помощь на покупку сезонной одежды. Вопрос решен положительно. Материальная помощь оказана.

«Сегодня от граждан поступали просьбы об оказании спонсорской помощи, все вопросы удалось решить положительно. Также, в ходе приемов жители задают вопросы, касающиеся благоустройства, сферы ЖКХ и капремонта. Актуальным для жителей остается жилищный вопрос, связанный как с переселением из ветхого и аварийного жилья, так и с высокими ценами на квадратные метры», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных.

Пока действует режим ограничений обращения принимаются в дистанционной форме. Записаться на личный приём Депутата Московской областной Думы Сергея Двойных можно по телефону +7(977)652-30-96.