Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Двойных провел тематический прием жителей Сергиево-Посадского городского округа
15.11.2020, 18:06
663 Просмотров

Прием прошел в дистанционном формате в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

В ходе приема поступило 2 обращения.

Многодетная мама, проживающая в поселке Березняки оказалась в тяжелом материальном положении. Просит оказать материальную помощь на покупку продуктов. Вопрос решен положительно.

Многодетная семья. Тяжелое материальное положение. Просит оказать материальную помощь на покупку продуктов. Вопрос решен положительно.

«Проведение тематических приемов для семей с детьми инициировано федеральным партийным проектом «Крепкая семья» с целью информирования о реализации демографических инициатив Президента Российской Федерации. В ходе приемов часто обращаются родители, которым мы разъясняем вопросы по следующим темам: участие в специальной ипотечной программе семей с двумя и более детьми, продление и расширение возможностей использования средств материнского капитала, ежемесячные выплаты за рождения первого и второго ребенка. Также, в ходе таких приемов решаются вопросы устройства или перевода детей в детские дошкольные учреждения и другие личные вопросы. Сегодня в ходе приема обратились две многодетные семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию. Все вопросы были решены положительно», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.