Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков провел выездную встречу с жителями микрорайона Звездочка в Сергиевом Посаде
16.11.2020, 23:11
526 Просмотров

Выездная встреча прошла в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»

Депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков и представители администрации округа встретились с жителями Симоненкова, 19 микрорайона Звездочка. Здесь недавно были проведены работы по асфальтированию подходов к подъездам, что решило проблему их подтопления, но до окончательного решения вопросов, связанных с отведением воды со двора, необходим целый комплекс мер.

«Летом к нам обратились жители Симоненкова, 19 с просьбой решить проблему, которой 40 лет - отвести воду от их двора, дождевые и талые воды стекают сюда с дороги, находящейся выше дома, администрация вместе с управляющей компанией выполнила работы по асфальтированию подходов к подъездам, что подняло их уровень выше уровня воды, но надо заниматься проблемой дальше», - рассказал Александр Легков.

Начальник отдела благоустройства Сергей Долгов сообщил, что администрация занимается вопросом и рассматривает варианты отведения воды со двора дома. Будут ли это водостоки или что-то другое, решат, исходя из технических данных и замеров, которые проработают вместе с дорожниками и отделом ЖКХ.

Федеральный партийный проект «Безопасные дороги» призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог.