Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кротова Алина: Я росла, зная, что нужно помогать людям
20.11.2020, 12:12
509 Просмотров

Волонтеры «Единой России» Сергиева Посада продолжают оказывать помощь жителям

Активисты волонтерского штаба «Единой России» Сергиева Посада каждый день, невзирая на разные обстоятельства, посвящают время добровольческой деятельности. Волонтер, молодогвардеец Кротова Алина рассказала, почему она выбрала этот путь.

«Я занимаюсь добровольчеством, потому что так меня научили дома. Я росла, зная, что нужно помогать людям. Волонтер — это пример нравственности и бескорыстия; это человек, умеющий эффективно сотрудничать с другими и работать в команде во благо общества. Быть волонтером — это, как минимум, делать то, что вы по-настоящему хотите и любите делать. Добровольцы охвачены занятием, которое увлекает их настолько, что время в работе летит незаметно, а чувство усталости обходит стороной. Я занимаюсь добровольчеством, потому что после моей работы всегда есть результат», - сказала доброволец волонтерского штаба «Единой России» Сергиева Посада Алина Кротова.

Напомним, что волонтерский штаб "Единой России" Сергиево-Посадского городского округа возобновил свою работу. Обратиться за помощью можно несколькими способами:

через сайт штаб.волонтермо.рф

по телефону горячей линии 8 (800) 201-91-21

по телефону волонтерского штаба Сергиево-Посадского городского округа 549-25-53