Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков поздравил с Днём матери многодетных мам Сергиева Посада
29.11.2020, 13:01
600 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков поздравил с Днем матери многодетных мам из Сергиево-Посадского городского округа

День матери в России отмечается почти двадцать лет! Начиная с 1998 года. Именно тогда был учрежден этот праздник официально. И тогда же было принято решение отмечать дату каждое последнее воскресенье ноября. Депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков поздравил многодетных мам Сергиево-Посадского городского округа и вручил памятные подарки от Партии.

«У нас в округе есть семьи, имеющие семь и более детей, мы общаемся с ними, стараемся отзываться на просьбы и нужды, и, конечно, восхищаемся ими», - сказал Александр Легков.

Несмотря на ситуацию, связанную с распространением коронавируса, мамы и областной депутат все же решили встретиться ради общения и поздравлений.

«Мы пообщались, почувствовали праздник и получили нужные в быту подарки - пылесосы, мультиварку и другое, одна из мам не смогла прийти, так как уехала рожать седьмого ребенка, но мы обязательно передадим ей подарок», - прокомментировала встречу мама восьмерых детей Юлия Федорова из Шабурново.

Мамы поблагодарили областного депутата, что не забывает о многодетных семьях, и за подарки. Ранее Александр Легков уже дарил многодетным мамам наборы к 1 сентября.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.