Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рита Тихомирова: Мы вместе преодолеваем трудности, помогая другим
01.12.2020, 12:12
1157 Просмотров

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова поздравила партийцев округа с днем рождения Партии

1 декабря отмечается день рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия». С этим событием самых активных партийцев поздравила секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова.

«1 декабря мы отмечаем День рождения нашей партии, партии «Единая Россия». Этот год выдался непростым, но наша большая, дружная, профессиональная команда с достоинством проходит все испытания. Мы все вместе преодолеваем трудности, помогая другим. Так и должно быть. Партийцы и сторонники партии Сергиево-Посадского городского округа с первых дней пандемии оказывают поддержку и необходимую помощь тем, кому это очень нужно: жителям старшего поколения, многодетным, малоимущим семьям. Сегодня нам не до праздников, но главный подарок мы всё-таки получили: людям нам доверяют, они обращаются к нам, а мы в свою очередь очень дорожим таким отношением. Спасибо всем за работу, с праздником, коллеги, продолжаем делать добрые дела!» - Рита Тихомирова, секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии.

Свой 19-й день рождения «Единая Россия» намерена отметить по традиции масштабными приемами граждан по всей стране. По словам секретаря Сергиево-Посадского местного отделения Партии «Единая Россия» Риты Тихомировой с 1 по 10 декабря пройдет декада дистанционных приемов граждан, где депутаты и чиновники всех уровней власти будут решать вопросы населения.