Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» Александр Легков вместе с подрядчиками посмотрел реконструкцию бульвара Кузнецова в Сергиевом Посаде
02.12.2020, 10:10
486 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член регионального политсовета "Единой России" Александр Легков посмотрел, на каком этапе находится реконструкция бульвара Кузнецова

Вместе с начальником отдела благоустройства администрации Сергеем Долговым, подрядчиками, депутатами окружного Совета, членами фракции «Единая Россия», представителями Общественной палаты округа он прошел по бульвару, и узнал, что где и когда будет сделано.

«До зимы на бульваре успели заменить часть плитки, сделать новые дорожки. Но 70% работ по данному направлению еще предстоит сделать, также предстоит заменить фонари», - прокомментировал увиденное областной депутат.

Он подчеркнул, что это очень важный для города бульвар, здесь героическая история войны, здесь делают памятные фото нынешние выпускники и, конечно, здесь просто гуляют и отдыхают жители и гости города. Вместе с коллегами-единороссами и общественниками областной депутат намерен контролировать работы на бульваре в течение всего хода реконструкции.

«Несколько лет назад мы вместе с другими депутатами и ветеранами сажали здесь сирень, поэтому очень рад, что подрядчики пообещали сохранить все деревья и кустарники», – добавил депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Работы на бульваре Кузнецова должны завершиться летом 2021 года.

Партийный проект «Городская среда» создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.