Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков провел дистанционный прием жителей Сергиево-Посадского городского округа
04.12.2020, 00:12
604 Просмотров

В рамках декады приемов, приуроченной к 19-летию партии «Единая Россия» депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета Партии Александр Легков провел прием граждан по вопросам организации системы здравоохранения

На приём обратились 3 человека. Жительница Краснозаводска пожаловалась на отсутствие лекарства Топирамат. Связались с главным врачом больницы. препарат в ближайшие дни будет доставлен заявителю.

Ещё одна жительница пожаловалась тоже на отсутствие лекарства, выписанного участковым врачом от коронавируса в аптеках. Так же пообщались с заведующим поликлиникой, лекарство будет передано больному.

Обратилась жительница г. Сергиев Посад с просьбой помочь приобрести аппарат измеряющий давление. Её вышел из строя, пенсия маленькая, много денег уходит на лекарства. Аппарат в ближайшее время через волонтеров передадут заявительнице.

«Тема здравоохранения остается одной из самых волнующей для жителей. Наличие врачей, возможность качественно получить обследование, наличие льготных лекарств – все эти вопросы регулярно задают жители на депутатских приемах. В связи с обострившейся ситуацией по распространению коронавируса основные обращения связаны с покупкой и доставкой лекарств. Все вопросы были решены в ходе приема», - сказал депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков.