Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Сергиева Посада в преддверии праздников призвали жителей не забывать о средствах индивидуальной защиты, пользоваться масками и поддерживать иммунитет
10.12.2020, 00:12
653 Просмотров

В рамках акции необычной акции защитные маски и мандарины раздавал Дед Мороз на улицах городского округа

В Сергиевом Посаде в местах массового скопления людей активисты местного отделения «Молодой Гвардии» раздали маски, а тем, кто соблюдает масочный режим, Дедушка Мороз раздавал мандаринки.

«Ситуация в современном мире, требует оперативного вмешательства. Начиная с апреля месяца вся страна находится под действием ограничений, связанных с ситуацией распространения новой коронавирусной инфекцией. Месяц за месяцем, день да днем идет борьба, и только в середине лета все пошло на убыль, как осенью с новой силой началось глобальное распространение вируса. Московское областное отделение «Молодой Гвардии» решило напомнить людям о том, что есть такой праздник, как Новый год и облачившись в костюм Деда Мороза поздравили с наступающим жителей Сергиев Посада, раздав им мандарины и средства индивидуальной защиты. Выражаем благодарность депутату Московской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» Сергею Двойных за помощь в реализации акции» - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.