Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорогие жители Сергиево-Посадского городского округа!
10.12.2020, 01:01
498 Просмотров

9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества. Эта дата — дань глубокого уважения людям, кто проявил свои лучшие человеческие качества не только на полях сражений, но и в мирной жизни.

Мы всегда будем помнить бессмертный подвиг и доблесть наших ветеранов Великой Победы 1945-го. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны, вечная память погибшим.

Традиции храбрости и патриотизма стали чертой нашего национального характера, нашей силой и источником гордости. Это доказали и советские солдаты, воевавшие в Афганистане, и воины, которые отстаивали целостность страны на Северном Кавказе.

Но героизм связан не только с военной службой. Почетное звание героя в нашей стране носят космонавты, спортсмены, ученые. Мужество, преданность и готовность пожертвовать всем ради общего блага никогда не утратят своего значения. Особенно важно это сейчас, когда весь мир борется с пандемией. Наши врачи, социальные службы, волонтеры, несомненно, демонстрируют подлинный героизм, преданность профессии и человеколюбие.

Дорогие друзья, искренне поздравляю вас с праздником! Желаю здоровья и свершений на благо нашей страны!