Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада поблагодарили за работу активистов волонтерского центра
10.12.2020, 13:01
575 Просмотров

Мероприятие, приуроченное к Международному дню добровольца, прошло в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Единороссы Сергиева Посада организовали круглый стол с активистами волонтерского центра в ходе которого поблагодарили за работу активистов волонтерского центра по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией. Более 300 волонтеров в период пандемии коронавируса в Сергиево-Посадском городком округе помогали жителям в простых вещах: доставить продукты, лекарства, вынести мусор, погулять с домашними питомцами. Сейчас в волонтерском штабе задействовано более 40 человек. Небольшое чаепитие в честь волонтеров организовали в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

«Весной наши волонтеры помогли более пяти тысячам жителей, доставили почти три тысячи продуктовых наборов в самые отдаленные уголки нашего округа. Несколько месяцев было очень тяжелых. Жители были на самоизоляции, все уровни власти работали в режиме повышенной готовности. В этой непростой ситуации волонтеры были для нас опорой и поддержкой. Сейчас на самоизоляции также находятся люди старшего поколения, люди с хроническими болезнями или находятся на карантине по болезни. Всем этим людям снова требуется помощь волонтеров и наши добровольцы снова на передовой. Огромное вам спасибо за это, и за вашу порядочность, искренность, умение подать руку помощи в сложных ситуациях и любовь к людям », - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Рита Тихомирова.