Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Елка желаний" проходит в Сергиевом Посаде
25.12.2020, 14:02
565 Просмотров

Сергиев Посад присоединился к Всероссийской акции «Елка желаний»

Одна из главных целей подарить праздник детям с особенностями развития и ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В местном отделении "Единой России" сегодня исполнили желание из первого шарика с "Елки желаний". В нем была записка от детей общественной организации СИДИ.

«У ребят традиционное новогоднее желание получить сладкие подарки, и мы с удовольствием его выполняем», - рассказала руководитель исполкома местного отделения партии "Единая Россия", член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.

Вместе с местными партийцами к детям приехал депутат Мособлдумы Александр Легков.

«Радостные детские лица, восторг от новогодних чудес - самое лучшее, что может быть», - поделился своими эмоциями после вручения подарков Александр Легков.

Мамы и руководители общественной организации также искренне радовались и благодарили организаторов акции "Елка желаний", сказав, что для семей с детками с инвалидностью положительные эмоции особенно важны, для них это лекарство.

В планах сергиевопосадской "Единой России" еще несколько точек по исполнению новогодних желаний, они будут исполнены в ближайшее время.