Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медработникам Сергиево-Посадской районной больницы передали фуру питьевой воды в рамках акции «Спасибо врачам»
27.12.2020, 14:02
556 Просмотров

Целая фура с питьевой водой для медиков, работающих в инфекционном стационаре Сергиево-Посадской больницы предновогодний подарок партии «Единая Россия»

Волонтерский центр «Единой России» передал медикам районной больницы Сергиева Посада питьевую воду от производителя из Черноголовки

Вода передается во многие больницы подмосковного региона. Волонтерский центр «Единой России» собирает заявки от медучредждений и совместно с производителем доставляет воду в больницы и на станции скорой помощи. Всего с 20 апреля в медучреждения региона передано около 300 тысяч литров воды.

Подмосковное отделение «Единой России» с самого начала борьбы с эпидемией оказывает медицинским работникам и жителям области самую разнообразную помощь.

«Основная нагрузка в период пандемии приходится на медицинских работников , которые ежедневно проводят на ногах по 12 часов. Партия «Единая Россия» поддерживает моральный дух врачей. Сергиево-Посадское местное отделение Партии при поддержке подмосковного отделения Партии проводит акции, направленные на поддержку медперсонала в это сложное время. Партия глубоко ценит самоотдачу врачей, профессионализм и ту неоценимую помощь, которую они оказывают в период пандемии», - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.

В рамках акции «Спасибо врачам» медперсоналу, работающему с больными COVID-19 в районной больнице передали питьевую воду.

Благодарность от лица медицинских работников выразил главный врач больницы – Олег Дмитриев.

 «Мы на передовой и вода для нас очень важна. Наши сотрудники сейчас работают интенсивно и вода помогает сохранить жизненные силы и энергию. Спасибо партии «Единая Россия», за постоянную помощь и поддержку, в это нелегкое для всех время», - сказал Дмитриев.