Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова провела дистанционный прием граждан
28.12.2020, 01:01
698 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

В ходе приема поступило 2 обращения.

Первый обратившийся рассказал, что дочь препятствует ему проживать в квартире, принадлежащей ему, расположенной в Москве. В квартире проживают посторонние люди неизвестные ему. Ему приходится жить на даче. Дана юридическая консультация.

Еще одна заявительница обратилась по вопросу обеспечения платными или бесплатными лекарственными препаратами. Была дана консультация.

«Личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это возможность напрямую обратиться к органам власти за поддержкой в трудной жизненной ситуации. Поэтому люди понимают, что есть место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и решить их», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.