Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада вручили новогодние подарки многодетным семьям округа
28.12.2020, 23:11
596 Просмотров

С наступающим Новым годом поздравили многодетные семьи в местном отделении партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

В мероприятии приняли участие депутат Московской областной Думы, член регионального политического Совета Партии Александр Легков и исполнительный секретарь Сергиево-Посапдского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева. Партийцы вручили детям сладкие подарки и поздравили с наступающим Новым годом. Алена Кудашева из Загорских Далей воспитывает троих детей.

«На данный момент ситуация очень тяжёлая из-за ковида и с работой. Подарки предназначены моим троим детишкам. Маленький сейчас в детский садик не ходит, потому что без конца болеет. Но в саду подарки – только книжки, поэтому сладкому подарку ребёнок точно будет рад. Спасибо большое местному отделению Партии за внимание и потоянную поддержку наших семей», – сказала многодетная мама Алена Кудашева.

Из-за ситуации с коронавирусом подарки передают детям без приглашения на новогодние ёлки.

«Ни сладкие подарки, ни новогодние праздники никто не отменял. Дети хотят волшебства под Новый год. Все надеются, что он будет лучше. Всех – с наступающим Новым годом, и главное – здоровья!» - сказал депутат Московской областной Думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.