Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дети врачей получили новогодние подарки «Единой России»
29.12.2020, 12:12
569 Просмотров

Депутаты-партийцы привезли в Сергиево-Посадскую районную больницу около тысячи подарков

Депутат Государственной Думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов, депутат Московской областной Думы, член регионального политического Совета Партии Александр Легков совместно с активистами Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» привезли в районную больницу праздничные наборы сладостей, которые получат дети медиков, работающих в красной зоне.

Депутаты-партийцы привезли в Районную больницу около тысячи подарков.

«Врачи – наши герои. Сергиево-Посадская районная больница приняла на себя особую нагрузку в пандемию. Это показатель того, что наша больница неплохо работала, потому что такую супернагрузку доверяли только тем, кто мог справиться. Нашим врачам – огромное уважение и безмерная благодарность. Каждая улыбка делает наше общее сегодня более позитивным, а улыбка ребёнка, вдвойне. Акцию «спасибо врачам» запустила партия Единая Россия, в ней участвует всё больше и больше небезразличных людей. Не знаю, что конкретно запустили другие партии, это их дело, но мы делаем так», - сказал Сергей Пахомов.

Парламентарий отметил, что для самих врачей были предложены меры дополнительной поддержки - двойной размер доплат медикам, работающим в «красных зонах» в новогодние праздники. На прошедшей неделе это предложение Единой России поддержал Президент.

Кроме сладких подарков депутат Александр Легков подарил медикам модные многоразовые маски с принтом в виде российского герба. Такие есть у сборной России по лыжным гонкам, у журналистов "Матч ТВ", а теперь и у медиков РБ.

«Ситуация с коронавирусом сплотила нас, мы стали дружнее, внимательнее друг к другу, особенно к медикам, на которых легла очень большая нагрузка. И на фоне всех тягот это стало важным положительным моментом, будем продолжать помогать и впредь», - сказал Александр Легков.

Главный врач районной больницы поблагодарил партийцев за внимание.

«Помощь, поддержку и просто внимание от партии «Единая Россия» мы ощущаем всегда. А с наступлением пандемии, мы стали видеться еще чаще: мы постоянно получаем полезные и необходимые подарки, а сладкие наборы в преддверии Нового года – это точно поднимет настроение нашим сотрудникам. Благодаря местному отделению партии «Единая Россия» у нас появилась и современная игровая зона для детей в педиатрическом отделении, которая пользуется у маленьких пациентов большой популярностью», - рассказал главный врач РБ Олег Дмитриев.