Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков привез модные маски для волонтеров Сергиева Посада
06.01.2021, 15:03
1001 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член регионального политсовета "Единой России" Александр Легков привёз более тысячи масок и карманных антисептиков для волонтеров Сергиево-Посадского Молодежного парламента, "Молодой Гвардии" и местного отделения "Единой России"

Маски многоразовые, из современного материала с ионами серебра. Коробки со средствами индивидуальной защиты были вручены руководителю Молодежного парламента, члену местного политического Совета Партии Ивану Воропаю, руководителю Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии» Сергею Денисову и исполнительному секретарю местного отделения партии «Единой России» Анне Казанбаевой.

«Привез очередную партию масок и антисептиков для волонтеров молодежных организаций и волонтеров-партийцев Сергиево-Посадского городского округа, пусть у ребят будет возможность не только самим пользоваться СИЗами, но и раздавать тем, у кого их нет», - прокомментировал Александр Легков.

Часть масок, привезенных депутатом-олимпийцем, была с актуальным принтом в виде герба, такие только у лыжников российской сборной и у журналистов "Матч ТВ". Молодежь оценила дизайн масок и поблагодарила Александра Легкова за помощь.

В ближайшее время областной депутат намерен привезти в Сергиев Посад еще одну подобную партию средств индивидуальной защиты для волонтеров и их подопечных.