Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада поздравили сотрудников ДК «Космос» с Новым Годом
15.01.2021, 13:01
500 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Культура малой Родины»

В мероприятии приняли участие депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин и руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Дом культуры «Космос» расположен в Пересвете и является центром культурной жизни для жителей города. В Доме культуры активно развиваются кружки и студии, проводятся концерты и массовые мероприятия для детей и взрослых. В рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно выделяются средства на световое, звуковое, видеопроекционное оборудование для учреждения культуры. Партийцы поздравили сотрудников ДК «Космос» с прошедшими праздниками и поблагодарили за сотрудничество.

«Местное отделение партии «Единая Россия» тесно взаимодействует с ДК «Космос» не один год. Вместе мы проводим различные мероприятия как для детей, так и для взрослых. Сегодня приехали поздравить сотрудников учреждения культуры с прошедшими праздниками, а также обсудили совместные планы на ближайший квартал», - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.